Снимаю квартиру не официально просят съехать хотя срок съезда ещё не пришел что делать подскажите.
Здравствуйте снимаю квартиру не официально просят съехать хотя срок съезда ещё не прешол что делать подскажите.
Если заключён договор найма жилого помещения, в нем обозначен срок и он ещё не истёк, То вы имеете право не освобождать эту квартиру.
Здравствуйте. Если Вы снимаете квартиру не оформив договор, то закон Вам здесь не поможет. Всегда оформляйте договор при съёме квартиры, тогда Вас будет очень трудно выселить без Вашего желания.
Доброго вам времени суток. В таком случае потребуйте вернуть назад деньги если вас требуют раньше времени съехать. Вам удачи в решении вашего опроса.
Договориться с хозяином о том, чтобы съехать по человечески. Это самый очевидный ответ. Как юрист могу посоветовать следующее: Если вы не договоритесь, то можете попробовать доказать, что вы заключили Договор аренды на следующих условиях..., что можете подтвердить... Вы не нарушали условий Договора аренды и Арендодатель не имеет право требовать досрочного расторжения Договора аренды, а за досрочное расторжение договора он должен возместить Вам убытки в размере... Но это суд и как доказать все указанное выше не знаю. Поэтому Договариваться. Можно намекнуть, что если не получиться Договориться, то можете сообщить в налоговую о, том, что он в период с ___по получил доход в размерерублей с которых возможно не заплатил налоги.