Екатеринбург, 11.12.2017, 22:11

Обвиняемый пытается оправдаться в суде, утверждая наличие эпилептического припадка у истца

Вопрос №13599175 из г. Екатеринбург
опубликован 11.12.2017, 22:11
Может ли обвиняемый оправдаться в суде, буд то у истицы был эпилептический припадок. Хотя таких на протяжении всей жизни не наблюдалось и конечно же в момент попытки к изнасиловарию и избиении такого не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Эпилептический припадок не может оправдать обвиняемого, если факт изнасилования имел место и этот факт подтверждается проведенными экспертизами и показаниями потерпевшей, всего хорошего!

11.12.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вам вечер. Уважаемая Ольга в данном случае был припадок или не было припадка не имеет никакого значения. На факт изнасилования это никак не влияет.

11.12.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Изнасилования Слава Богу не было, только попытка.. Заявление написала на побои, теперь он мне пишет смс, что мне нужно забрать заявление, ведь меня лишат водительских прав. Кроме того давит морально. Ходит ко мне на работу именно в мои смены, в качестве посетителя.

11.12.2017, 22:17

Доброго времени суток! Обращайтесь по поводу его смс сообщений и оказания давления в полицию с заявлением, пусть проводят проверку и принимают законное процессуальное решение, всего хорошего!

11.12.2017, 22:21