Возможность оплаты исполнительного листа приставам - сумма и неясности
Здравствуйте Прочитайте условия вашего договора если там есть проценты то они будут взыскиваться пока не расторгнуть этот договор в судебном порядке а пока вы можете оплатить долг только через судебных приставов.
Если решением суда с Вас взыскано девятьсот тысяч рублей то и оплатите судебным приставам именно такую сумму. Однако компания имеет право взыскивать проценты за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте! Если Вы рассчитываетесь полностью с долгом, то только тогда судебный пристав снимает арест с недвижимости. Далее заключаете договор купли-продажи.
Доброго вам времени суток. Если решением суда с вас взыскали 900000 руб. ,то и платите приставам именно эти средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете взять у приставов № счета и все оплатить. Если оплатите все добровольно в течение 5 дней, то не нужно будет платить исполнительный сбор 7 %. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Исполнительное производство
113103/17/23023-ИП от 03.11.2017
Реквизиты исполнительного документа
Исполнительный лист от 21.09.2017 № ФС 024242735
Предмет исполнения
Обращение взыскания на заложенное имущество
Отдел судебных приставов
Анапский ГОСП.