Проблемы с выплатой за больничный - права работника и дальнейшие действия
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации не имеет право работодатель, поэтому обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
В данной ситуации не прав работодатель, подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Светлана.
Конечно, работодатель не прав и Вам должны выплатить заработную плату. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в суд с иском о взыскании заработной платы.
Спасибо за Ваше обращение.
Если я вас правильно понял речь идет о выплатах в период вашей временной нетрудоспособности. Если так то по выходе с больничного и предъявлении листка временной нетрудоспособности вам указанный в нем период оплатят.
Зарплаты нет, потому что Вы не работаете, за что Вам зарплату платить?
Вам не зарплату должны платить, а оплатить больничный лист. Как привезете и сдадите работодателю, так его и оплатят.