Проблемы недостроенного жилого дома - что грозит отсутствием оформления и возможность продажи доли
Здравствуйте! Жилищный вопрос: У папы имеется в собственности жилой дом 3/4 доли и 1/4 доля у его бывшей жены (по брачному договору). Дом считается недостроенным и в марте 2018 года срок оформления заканчивается. 1) что ему грозит в связи с неоформлением жилого дома как достроенного (бывшая жена отказывается ехать и оформлять документы) и 2) может ли папа продать свою долю?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае вашему отцу ничего не грозит, но он может продать свою долю согласно статье 250 ГК РФ. Мало информации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Ничего В данном случае вашему отцу не грозит. Конечно же он может продать свою долю с соблюдением статья 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.