Какой суд отвечает за подсудность МКАД 50 км напротив МГО № 124 от ул. Генерала Дорохова, внешнее кольцо, г. Москва?
Андрей Геннадьевич, доброго времени суток. Солнцевский районный суд. Если вам нужен Мировой судья, нужна более конкретная привязка к адресу.
Здравствуйте Посмотрите подсудность на сайте районного суда и на сайте мирового суда по месту нахождения ответчика по адресу.
Доброго времени суток!
Уточните пожалуйста - сумма иска более пятидесяти тысяч рублей, или нет?
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Для начала Скажите сумма иска более 50000 руб. или меньше? .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Интересует районный суд - обжалование постановления по делу об АПН.
Доброго вам времени суток. В таком случае это административное исковое заявление Согласно Кас РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей Геннадьевич данном случае мои коллеги уже посоветовали вам всё что возможно. Если вы сами не можете найти в суд, то Обратитесь нашим юристам на платной основе, они вам помогут.
Определите сначала район, к которому относится, а потом по району определите районный суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Андрей Геннадьевич, если это внешнее кольцо МКАД по улице Дорохова, то это Одинцовский район в районе ул. Торговой, и авто комплекса Ангар Авто, то это все же Одинцовский суд