Как взыскать неустойку за задержку сдачи дома более полугода.
Добрый вечер! Для начала Претензию нужно подать и подсчитать неустойку. Откажут в течении 10 дней удовлетворить требование, - подавать иск в суд нужно.
Здравствуйте, начать надо с направления письменной претензии застройщику. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.
Если вам требуется помощь, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно начать с направления письменной претензии застройщику. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.