Как сменить председателя КПК через налоговую?
Как сменить председателя кредитно потребительского кооператива через налоговую? Интересует именно порядок.
Здравствуйте! Подается заявление о смене руководителя с правоустанавливающим документом (протокол собрание и т.д.). Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Выносится решение уполномоченного по уставу органа об смене руководителя, потом заверяется подпись нового руководителя на заявлении в налоговую, а потом подается.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.