Хочу выйти на работу на 4 месяце беременности будут ли платить декретные?

Вопрос №13602157 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.12.2017, 14:06

Хочу выйти на работу на 4 месяце беременноси будут ли платить декретные?

Лучший ответ
Рекомендуется

Больничный лист по БИР выдается в 30 недель беременности, но если вы пропустите этот срок то получить все равно имеете право.

12.12.2017, 14:28

Здравствуйте Нет если вы выйдете официально на работу то вам декретные платить перестанут Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

12.12.2017, 14:06

Доброго времени суток! Я должен платить только в том случае, если вы выйдете на неполный рабочий день. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

12.12.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А стоит ли вообще выходить работу. И смогу уйти в отпуск по уходу за ребенком... и какие пособия платят на 2 ребенка?

12.12.2017, 14:42

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации.

12.12.2017, 15:06

Доброго времени суток!

Конечно имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком в данном случае. Пособие рассчитывается исходя из среднего заработка за предшествующие 2 года

Всего доброго, желаю удачи!

12.12.2017, 15:08