Хочу выйти на работу на 4 месяце беременности будут ли платить декретные?
Хочу выйти на работу на 4 месяце беременноси будут ли платить декретные?
Больничный лист по БИР выдается в 30 недель беременности, но если вы пропустите этот срок то получить все равно имеете право.
Здравствуйте Нет если вы выйдете официально на работу то вам декретные платить перестанут Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток! Я должен платить только в том случае, если вы выйдете на неполный рабочий день. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
А стоит ли вообще выходить работу. И смогу уйти в отпуск по уходу за ребенком... и какие пособия платят на 2 ребенка?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше информации.
Доброго времени суток!
Конечно имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком в данном случае. Пособие рассчитывается исходя из среднего заработка за предшествующие 2 года
Всего доброго, желаю удачи!