Всеволожск, 12.12.2017, 15:01

Я гражданка России, муж гражданин Туниса. Как поехать на отдых в Италию?

Вопрос №13602445 из г. Всеволожск
опубликован 12.12.2017, 15:01
Я гражданка России, муж гражданин Туниса. Как поехать на отдых в Италию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы гражданка России, Вам необходимо получить визу чтобы съездить в Италию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам дня. Если вы гражданка России, то для того чтобы вам поехать на отдых в Италию, вам необходимо получить шенгенскую визу.

12.12.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какие документы нужны мужу и может ли он вообще поехать в Италию в качестве туриста, имея гражданство Тунис.

12.12.2017, 15:17

Доброго вам времени суток. В любом случае ему понадобится Паспорт свой, а также виза. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 15:20

Ещё раз здравствуйте. И вам и вашему мужу необходимы заграничные паспорта шенгенскими визами. Ваш муж тоже имеет право ехать в Италию, если у него будет виза.

12.12.2017, 15:22