Необходимость согласия бывшего мужа для прописки детей к матери при покупке жилья с использованием материнского капитала
Чтобы зарегистрировать детей по месту жительства матери нужно согласие другого родителя. Для покупки недвижимости согласия не требуется. Но при оплате мат. капиталом необходимо будет выделить доли детям и отцу детей, если на момент использования мат. капитала вы были в браке.
Мы в разводе с 2014 года, всё равно нужно его согласие на покупку жилья?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации в любом случае надо будет Вам получить его согласие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Нет, Согласие бывшего супруга на приобретение объекта недвижимого имущества не требуется. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!