Оформление наследства после смерти тети - два сына, родная сестра, отсутствие оформления квартиры
При отсутствии завещания наследниками по закону первой очереди являются дети, родители, супруг.
Все наследники должны срочно обратиться к любому нотариусу.
Каждый из наследников или его адвокат либо все наследники могут подать в районный суд иск о включении квартиры в наследственную массу и признании за ними права собственности на квартиру.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ИСК в суд о включении квартиры в наследственную массу за тетей
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае будет иск в суд о включении квартиры в наследственную массу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.