Как ежегодно подтверждать вид на жительство без наличия средств на иждивение?
Здравствуйте, мужу нужно ежегодно подтверждать вид на жительство, раньше делали по иждивению, а щас сказали, что иждивение нельзя и только поставить деньги в банк 120 тыс рублей, а денег нет, что делать, есть ли какие то другие варианты?
Доброго вам времени суток. К Сожалению наше законодательство других вариантов не предоставляет. Иждивенцев здесь и своих хватает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Согласно действующего законодательства вашей ситуации никаких других вариантов нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.