Как поступить, если у меня рабочая смена во время суда, в котором Банк подал апелляцию по делу против меня, и мне нужно запросить перенос слушания?
Вы имеете право не принимать участие в рассмотрении апелляционной жалобы. Жалоба будет рассмотрено ваше отсутствие, будет принято решение.
Нет, можете не ходить в суд. Явка сторон не обязательна. У Вас это в определении суда указано. Переносить судебное заседание в апелляции никто не будет. Вам надо было возражения послать на жалобу Сбербанка.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право не принимать участие в рассмотрении апелляционной жалобы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Виктор.
Вы можете подготовить возражения на иск банка и направить его почтой вместе с ходатайством об отложении рассмотрения дела или о рассмотрении в Ваше отсутствие. Ваша явка не обязательна, но возражения лучше сделать.
Спасибо за Ваше обращение.