Сомнительный звонок от представителя Бинбанка - пропало 20 рублей с моего мобильного, прошу объяснить ситуацию по электронной почте
Доброго вам времени суток. Согласно законодательным рамкам при входящих звонках плата не взимается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В банке выясняйте и у оператора связи...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к оператору связи и в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью...
Согласно закону о связи при входящих звонках плата не взимается. Скорее всего ценит деньги за что-то другое. Имеет смысл обратиться к оператору связи за разъяснением.