Калининград, 01.08.2011, 16:21

Как получить сертификаты о прохождении подготовки при увольнении из Сбербанка?

Вопрос №1360551 из г. Калининград
опубликован 01.08.2011, 16:21
При увольнение со сбербанка мне было отказано в предоставление сертификатов или хотябы в их копии о пройденной мной соответствующей подготовке, мотивируя отказ тем что это собственность сбербанка. Имею ли я право и если да то каким образом я могу их забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два варианта:

1.Письменно попросить руководство, выдать Вам сертификаты;

2.Письменный запрос в учебный центр Сбербанка...ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ МОЕ ОБУЧЕНИЕ на курсах... с... по.... .

01.08.2011, 17:22

Уважаемая Алена! Поясните о какой подготовки идет речь и что за сертификат и кем выдан.

01.08.2011, 16:31

Даниил Сергеевич эти сертификаты выдавал учебный центр Сбербанка по оканчанию подготовки и сдачи тестирований они так и называються сертификаты единственное разделяются по областям работы т.е к примеру ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОДЛИННОСТИ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ РФ И ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ и тому подобное...

01.08.2011, 17:03