А как получить в двойном размере подоходный налог, если в графе отцовства стоит прочерк в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если стоит прочерк, то стандартный вычет в любом случае будет предоставлен в двойном размере
Всего доброго, желаю удачи!
Какие документы надо собрать если ребёнок учиться в спец школе на гособеспечении? Чтобы меньше взымали налог с зарплаты... (в свидетельстве отец отсутствует)
Юридические услуги в Томск