Вопрос - Где в Нововоронеже можно временно прописаться по адресу ул. Сиреневый бульвар после продажи квартиры?
Человек продал квартиру и ему нужна временная прописка - пока подберет себе жилье. На год максимум. Где в Нововоронеже (инстанция) можно прописать по адресу ул.Сиреневый бульвар?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в агентство, вам подберут подходящий вариант временного съема жилья с оформлением договора и временной регистрации по новому месту проживания.