Ручкина обратилась в суд с иском о взыскании 200 тыс. руб. долга от Гудкова, предъявив отпечатанную заемную расписку и просив допросить свидетеля
Если почерковедческая экспертиза на стороне истца, то суд должен удовлетворить заявленные исковые требования и взыскать задолженность по расписке.
Здравствуйте! Мы задачи студентам не решаем. А по поводу экспертизы, то так она и делается, она будет вероятной. Если экспертиза дало такое заключение, то суд примет решение не в пользу Гудкова.
Здравствуйте! Не подскажите статью ГПК?
В данном случае основание это ч. 2 ст. 808 ГК РФ (по договору займа), ст. ст. 55, 59 - 60, 67-70 ГПК РФ (по доказательствам), ст. ст. 79 - 81, 84-86 ГПК РФ (по экспертизе).