Возможно ли строительство базы по обслуживанию автобусов рядом с жилыми домами на 6 сотках?
Здравствуйте! Какой вид разрешенного землепользования земельного участка? Для того, чтобы заниматься хозяйственной деятельностью на участке, участок должен быть коммерческого назначения.
Назначение участка ИЖС. Можно ли перевести в хозяйственную деятельность?
Для того, чтобы изменить вид разрешенного землепользования земельного участка, нужно подать заявление об изменении в администрацию города (района).
Доброго вам времени суток. Чтобы изменить вид разрешенного землепользования нужно подать заявление в администрацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
НЕЛЬЗЯ.
Приказ Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 16.04.2015 N 78
(ред. от 13.03.2017)
"Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Краснодарского края"
4.2.77. На территории малоэтажной застройки на приусадебных участках запрещается строительство гаражей для грузового транспорта и транспорта для перевозки людей, находящегося в личной собственности, кроме автотранспорта с максимальной разрешенной массой не более 3,5 тонны.