Москва, 13.12.2017, 16:37

Возможно ли строительство базы по обслуживанию автобусов рядом с жилыми домами на 6 сотках?

Вопрос №13608172 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2017, 16:37
Добрый день! Можно ли построить небольшую базу по обслуживанию и ремонту автобусов на участке (6 соток) по соседству с жилыми частными домами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой вид разрешенного землепользования земельного участка? Для того, чтобы заниматься хозяйственной деятельностью на участке, участок должен быть коммерческого назначения.

13.12.2017, 16:44

Назначение участка ИЖС. Можно ли перевести в хозяйственную деятельность?

13.12.2017, 16:46

Для того, чтобы изменить вид разрешенного землепользования земельного участка, нужно подать заявление об изменении в администрацию города (района).

13.12.2017, 16:48

Доброго вам времени суток. Чтобы изменить вид разрешенного землепользования нужно подать заявление в администрацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:56

НЕЛЬЗЯ.

Приказ Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 16.04.2015 N 78

(ред. от 13.03.2017)

"Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Краснодарского края"

4.2.77. На территории малоэтажной застройки на приусадебных участках запрещается строительство гаражей для грузового транспорта и транспорта для перевозки людей, находящегося в личной собственности, кроме автотранспорта с максимальной разрешенной массой не более 3,5 тонны.

14.12.2017, 09:24