Проблемы с выпиской сына из моего частного дома - утрата доверия, отсутствие свидетелей и невозможность добиться справедливого рассмотрения в суде

Решила выписать сына из своего частного дома, т.к невестка с ним подняли на меня руку и разбили мой телефон в ссоре со мной. Собрала все необходимые документы в суд, написала исковое заявление. Два раза суд прошел без моего сына, т.к мы не общаемся и я не знаю где он живёт. На третий раз не пришли свидетели-мои соседи. И судья предложил мне написать отказ об рассмотрения этого дела, т.к ни сына, ни свидетелей не было, а моим словам он видимо не поверил. Никакой доли в моей недвижимости у сына нет. Почему я-хозяйка дома не могу выписать члена моей семьи ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД?
Лучший ответ

Вам не нужно писать никаких отказов. Вам следует настаивать на своих исковых требованиях. Суд обязан рассмотреть ваш иск и принять решение.

Здравствуйте! Вы не пишите никаких заявлений об отказе от исковых требований, пусть суд рассматривает дело в отсутствие ответчика, если его место нахождения неизвестно - пусть назначают представителя.