Проблема с межкомнатными дверями - что делать?
Вы поступили совершенно верно. Только осталось ли у Вас доказательство того, что вы написали заявление да еще с датой приема? наверное, нет. Предлагаю вам послать также заказное письмо с уведомлением о вручении.
При неполучении ответа, а также при неудовлетворении вашей просьбы - придется обращаться в суд.
Кроме того, экспертизу обязана провести за свой счет компания-продавец (изготовитель), если ей это понадобится.
По эл. почте я ВАм направляю образец претензии.
С уважением, Сергей.
Конечно, без инстанций... Но как же само указание на них действует
)))