Есть ли способ забрать документы из школы в 10-ом классе без участия родителей, ведь основное общее образование уже получено?
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу, вы являетесь несовершеннолетним, поэтому лично вы не можете из школы забрать документы. Это могут сделать только законные представители.
Что делать, если у законных представителей нет возможности их забрать? Необходимо обратиться к нотариусу или достаточно согласования по телефону?
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь несовершеннолетним, то вы не можете из школы забрать документы лично, только с родителями. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!