Барнаул, 13.12.2017, 18:46

Может ли отсутствие государственных номеров спасти автомобиль от конфискации приставами?

Вопрос №13608987 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2017, 18:46
Здравия, мое авто стоит во дворе моего дома, в любой момент могут нагрянуть приставы, чтобы его изъять, я скрутил номера со своего авто, смогут ли приставы изъять автомобиль без гос. номеров, ведь они не смогут его идентифицировать (VIN тоже нет). Поможет ли эти действия от конфискации авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роман! Нет, это Вам не поможет. На какое то время спасет.. Обратятся Приставы в суд, и суд обяжет Вас самому выдать автомобиль.

13.12.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если обратятся в ГИБДД, я не думаю, что будут трудности идентифицировать автомобиль даже без номерных знаков. Приставы имеют право привлекать специалистов.

13.12.2017, 19:06

Доброго вам времени суток. К Сожалению эти действия никак не помогут избавиться от конфискации и ареста ТС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 19:30

Доброго вам времени суток. К Сожалению эти действия никак не помогут избавиться от конфискации и ареста ТС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 19:30

Я не пользуюсь машиной она просто стоит, избежать изъятия мне нужно на несколько месяцев, а прийти приставы должны, я думаю что они смогут понять, что это моя машина, но мне главное знать смогут ли они доказать что это именно мое авто.

13.12.2017, 18:58