Может ли отсутствие государственных номеров спасти автомобиль от конфискации приставами?
Добрый день, Роман! Нет, это Вам не поможет. На какое то время спасет.. Обратятся Приставы в суд, и суд обяжет Вас самому выдать автомобиль.
Если обратятся в ГИБДД, я не думаю, что будут трудности идентифицировать автомобиль даже без номерных знаков. Приставы имеют право привлекать специалистов.
Доброго вам времени суток. К Сожалению эти действия никак не помогут избавиться от конфискации и ареста ТС. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Я не пользуюсь машиной она просто стоит, избежать изъятия мне нужно на несколько месяцев, а прийти приставы должны, я думаю что они смогут понять, что это моя машина, но мне главное знать смогут ли они доказать что это именно мое авто.