Острогожск, 13.12.2017, 19:26

Адвокатский запрос на выдачу экспертного заключения и протоколов замеров шума.

Вопрос №13609198 из г. Воронеж
опубликован 13.12.2017, 19:26
Адвокатский запрос на выдачу экспертного заключения и протоколов замеров шума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к любому адвокату вашем городе, он подготовить адвокатский запрос и направить его в соответствующую организацию.

13.12.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

Вам нужно лично обратиться к адвокату в рассматриваемой ситуации, желательно из Вашего города

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 19:28

Добрый вечер. А по чьему запросу делали экспертизу? Вашему? Тогда вам и адвокат не нужен. Сами можете запросить. Если адвокат не занимается этим делом, то и ему ничего не выдадут.

13.12.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Роспотребнадзор начал нашу защиту, проводил замеры и делал экспертное заключение, но запросив, как истец в нашу защиту ГОД на мероприятия по уменьшению шума! Мы стали уменьшать срок самостоятельно подав апелляцию и выиграв до 01.05 уменьшить шум! Но два ответчика и в июле еще думали, как бы ничего не сделать и ничего за это не получить. Теперь мы подали иск на моральный вред, проиграли его т.к. отказались от платной суд. мед экспертизы о которой узнали в зале суда.! Бабло побеждает зло!

Хотим взять на апелляцилнное заседание протоколы земеров, в качестве доказательства, но Роспотреб отказывает!

13.12.2017, 22:07

Замеры Роспотребнадзора были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, как доказательства? Если были, просите в апелляционной инстанции затребовать эти сведения. Вот и все.

13.12.2017, 22:15