Как обжаловать решение аттестационной комиссии?

Вопрос №13609678 из г. Рязань
опубликован 13.12.2017, 21:04
Как обжаловать решение аттестационной комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Решение аттестационной комиссии Вы можете обжаловать сразу в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Только в судебном, больше ни как?

13.12.2017, 21:07

Можно, конечно, обжаловать вышестоящему командиру в течение 1 месяца со дня объявления результатов аттестации, но лучше сразу в военный суд

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 21:10