Изменение длительности отпуска и увольнение сотрудника
На 01.07.2011 г у сотрудника количество всех дней отпуска составляет 33 календ. Дней. Она уходит в отпуск с 29.06.2011 по 31.07.2011 г. Во время отпуска сотрудник уходит на больничный на 15 дней. Соответственно автоматически отпуск продлевается на эти 15 дней, т.е. теперь отпуск по 15.08.2011 г. Но 01.08.2011 г сотрудник пишет заявление на увольнение.
Добрый день Юлия!
Если работник был в отпуске он получил "отпускные" рассчитанные перед выходом в отпуск-ТАК? Не совсем понятно с какого числа работник просит его уволить? Что мешает вам уволить работника после того как он отгуляет отпуск(отработает положенных 14 дней) По моему мнению, расчет будет складываться из оплаты по больничному листу.