Автомобиль эвакуирован с придомовой дороги - отсутствуют признаки тротуара и документальное подтверждение
Приобщить фото к материалам дела через составление акта о фотографировании места вменяемого правонарушения за подписью двух свидетелей. А лучше также заснять на видео весь участок, с которого была эвакуация. До суда придется доводить, т.к. ГИБДД не признает действия своего сотрудника незаконными.
Добрый вам вечер. Уважаемый Леонид в данном случае, Судя по фотографии, определённое шанс У вас есть. Однако надо изучать все документы по вашему делу. Самое главное надо будет затребовать схему движения, а также схему дорог и тротуаров в этом районе. Всё это надо запрашивать в местную администрацию. Советую обратиться к юристам в личные сообщения, могу и я попробовать заняться.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обжаловать данный протокол в суде, а суд попросить истребовать данную мифическую бумагу, если такой не окажется значит действия сотрудника не правомерны. В гражданском судопроизводстве вы сможете взыскать убытки понесенные по административному делу