LSN Messenger
Ставрополь, 14.12.2017, 10:20

Что делать, если не погашен долг?

Вопрос №13611636 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2017, 10:20
Может ли пристав-исполнитель снять арест, если я принесу справку, что погашен долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если долг в рамках исполнительного производства погашен, то конечно пристав снимет все ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего

14.12.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут надо смотреть что за долг.

Вообще да, может, если будет понятно, что именно этот долг

погашен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если будут отсутствовать основания для того, чтобы был наложен арест, в частности полное погашение обязательства, связанные с этим, то пристав должен прекратить исполнительное производство и снять все обеспечительные меры.

14.12.2017, 10:25

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

В том случае, если Ваш долг в рамках исполнительного производства погашен, то, однозначно, пристав снимет все ограничения.

Всего Вам хорошего.

14.12.2017, 10:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если погашен, а погашения?

14.12.2017, 10:35

Доброго вам дня. В вашем случае вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава, и приложить к нему все имеющиеся у вас квитанции.

14.12.2017, 10:40

Здравствуйте! Если обязательство погашено, то оснований для применения обеспечительных мер. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

14.12.2017, 11:13