Что делать, если не погашен долг?

Может ли пристав-исполнитель снять арест, если я принесу справку, что погашен долг?
Лучший ответ

Здравствуйте, если долг в рамках исполнительного производства погашен, то конечно пристав снимет все ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут надо смотреть что за долг.

Вообще да, может, если будет понятно, что именно этот долг

погашен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!

Если будут отсутствовать основания для того, чтобы был наложен арест, в частности полное погашение обязательства, связанные с этим, то пристав должен прекратить исполнительное производство и снять все обеспечительные меры.

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

В том случае, если Ваш долг в рамках исполнительного производства погашен, то, однозначно, пристав снимет все ограничения.

Всего Вам хорошего.

Благодарю за потраченное время!

А если погашен, а погашения?

Доброго вам дня. В вашем случае вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава, и приложить к нему все имеющиеся у вас квитанции.

Здравствуйте! Если обязательство погашено, то оснований для применения обеспечительных мер. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!