Если квартира частично куплена на средства материнского капитала, то будет ли эта квартира являться совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте.
Квартира будет поделена на доли между супругами и детьми, в таком случае делится она не будет и совместно нажитым не считается. Будет долевая собственность.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
К сожалению нет, не будет, но доли выделены, и при разводе квартира делиться не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке за счет средств семьи, то квартира считается совместно нажитой. Если использованы средств МСК, то доли должны быть выделены всем членам семьи (супруги, дети).