Как я потерял деньги на бирже - история судебного разбирательства и поиск адвоката-брокера
Качество работы адвоката обычно зависит не от оплаты, а от порядочности и квалификации. Ведь согласившись работать на определенных условиях, адвокат обязан работать качественно.
Скажу сразу - работать за проценты никто не будет, а вот, если знать предмет договора, то можно подумать о правомерности передачи дела в Москву.
Он самый..... Помните, из знаменитой оперы- "Люди гибнут за металл...."
Нанятый местный адвокат тоже не хотел браться за проценты, а я ему заплатил прилично как он просил , и поэтому он и работал как попало(((
Одним словом - цугцванг!