Как взыскать судебные расходы после переименования конкурента - запросить еще один исполнительный лист или обратиться в суд?
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" Вы должны подать жалобу вышестоящему приставу на действия конкретного пристава и после ответа, если он вас не устроит в суд. требования в суде - отмена постановления о закрытии исп. производства, возбуждении исполнительного производства вновь, т.к. решение было единым по всем исковым требованиям. Копию исполнительного листа придется скорее всего получать, т.к. пристав наверняка что-нибудь "накарякал" (надписью надлежащей на исп листе это как правило назвать трудно). Чем быстрее будете действовать тем лучше и еще совет. Жалобу можно подать через интернет, но прикреплять документы малыми объемами, в больших сайт УФССП не принимает (наткнулась на это не давно)
Татьяна.
Здравствуйте! В исполнительном листе указано требование о взыскании долга? Если указано, то обязаны были взыскать долг. Постановление о прекращении исполнительного производства в судебном порядке нужно обжаловать.