Обязаны ли судебные приставы вывешивать запись о статье 46 ч. 1 п. 4 на своем сайте в течение 3 лет, если отсутствуют задолженности?
Здравствуйте! В данном случае это закон Об исполнительном производстве № 229-ФЗ от 2 октября 2007 года. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте я вас огорчу эти сведения вообще пожизненный висеть будут на сайте приставов мало того после прекращения дела по такому основанию исполнительный лист возвращается назад кредитору и он вправе его спустя полгода предъявить снова к исполнению если есть ещё оставшийся долг например он его при индексирует по ставке рефинансирования Центробанка.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Данная статья применяется по основаниям.
Не понятно только одно почему если нет долгов по этому производству почему не хотят убирать запись раньше чем через 3 года. Какие у них на это права законодательные?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо было заплатить и тогда не было бы Вас на сайте, а так информацию не обязаны удалять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
В данном случае, так как исполнительное производство прекращено. Потому что долг нельзя взыскать, взысксатель может предъявлять исполнительный лист неоднократно, ведь ситуация меняется. На время исполнительного производства срок давности перестает течь. И вот, если взыскатель не предъявит исполнительный лист к взысканию подряд в течении трех лет срок для его предъявления в дальнейшем закончится.