Сколько будет стоит экспертиза на комплект цепь ГРМ фирмы OSK, узнать качественный или не качественный товар.
Доброго времени суток.
Уважаемый Валерий, мы вам на данный вопрос не ответим, узнавайте самостоятельно у нескольких экспертов.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте вам в любом случае придется обращаться в независимую оценочных экспертиз А у них там у всех расценки разные федеральными нормативными актами какую-то конкретные тариф не регулируются.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо уточнять на месте, но цепь ГРМ проверить просто так не получится
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
По-разному. Дело в том, что проще поставить цепь и поменять ее не через 200 тысяч км, а через 100 тысяч, тогда и экспертиза не нужна.