Нарушение договора и требование выплаты штрафа - возникшие проблемы с работой в строительной компании в Омске
Здравствуйте. Если заключён трудовой договор, вносить в договор условия о штрафе не имели права. Вам сейчас необходимо направлять в суд требования о взыскании заработной платы по договору. Если работодатель предъявит требование об уплате штрафа, необходимо будет готовить возражения в суд.
Здравствуйте с вашим штрафом нужно разбираться за что он и как назначен для начала Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру района Кроме того Вы имеете право обжаловать этот штраф в судебном порядке.
Доброго времени времени суток уважаемый посетитель сайта
Документом по которому вы можете не работать когда болеете является больничный лист. Если вам была выдана просто справка и не был открыт больничный лист, то в данном случае работодатель прав, потому что Вы покинули объекты правды без нужного документа. Ну по поводу штрафа, неизвестно на каком основании вам его назначили. Штраф Вы можете оспорить, Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда.
Доброго вам дня. Для того чтобы вам дать квалифицированный консультацию поэтому вашему вопросу, юристу необходимо изучить ваш трудовой договор.
Здравствуйте.
В этой ситуации Вам нужно подавать иск к данной организации о признании факта трудовых отношений. Иначе придется выплачивать штраф.
Доброго вам времени суток. В этой ситуации подавайте иск к организации о признании факта трудовых отношений. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.