Потратил свои деньги на приобретение канцеляри 1-го декабря, сегодня 14-ое. Можно ли затребовать эти деньги с бух-и?
Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вы можете в затребовать возвращения денег, но для этого вам нужно этот вопрос согласовать с руководством и скорее всего придётся составлять авансовый отчёт. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте!
Да, можете затребовать. Данный вопрос необходимо решать с руководителем организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, а если я сам руководитель?
Здравствуйте.
То, что Вы - руководитель, ничего не меняет.
Предоставьте авансовый отчет, товарный чек и кассовый чек. И служебную записку.
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить чек, подтверждающий расходоваиние денег на данные нужды, и заявоение с просьбой Вам перечислить денежные средства.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо предоставить авансовый отчет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.