Задержка выдачи груза по доверенности - причина в смене паспорта через ГОСУСЛУГИ?
Добрый вечер.
Если нет нового паспорта, то они правы. В настоящее время Ваш паспорт является недействительным. Имеют право не выдавать, чисто формально.
Здравствуйте Если вы уже обменяли паспорта то он не вправе не выдавать этот груз обращайтесь с исковым заявлением в суд на них по неисполнение имя договор потому что в данных нового паспорта есть данные старого паспорта.
Добрый вам вечер. Уважаемая Татьяна в данном случае, как я вас понял, при отсутствии у вас документы удостоверяющее личность, вам имеет полное право не выдавать груз. Формально они правы.