Как вернуть стоимость путёвок после несостоявшегося отдыха за границей из-за проблем со здоровьем?
Добрый вечер! Собирались на отдых за границу. При посадке на самолёт стало плохо, увезли в больницу, в итоге не поехали. Можно ли вернуть как то стоимость путёвок?
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вы оформляли страховку от невыезда, это является страховым случаем, то вы имеете право потребовать возврата ваших денег.
Здравствуйте! Возврат денежных средств за путевки возможен, если это предусмотрено условиями договора с туроператором. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Только в том случае это возможно, если предусмотрено самим договором с туроператором
Всего доброго, желаю удачи!