Перевод на муниципальную должность с не муниципальной временно - будет ли это нарушением?
На мой вопрос о переводе на муниципальную должность с не муниципальной временно. А если все же перевести, то не будет ли это нарушением?
Лучший ответ
Мария, у нас в регионе, если возникает такая необходимость, увольняют. Потому что есть определенная для муниципального служащего форма трудового договора, кроме того, заново делается проверка.
Формально, законодательство не запрещает, но это не удобно.
Спасибо за дельный совет!