Есть ли состав преступлениях в действиях тридцатисемилетней женщины, сделавшей минет семнадцатилетнему первокурснику?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Состава преступления нет
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток!
Нет никакого состава преступления в данном случае. Вот если бы сделала 15-летнему - тогда да, другое дело
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае нет никакого состава преступления в действиях обоих. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Ой не могу) а я от души посмеялся! Повезло парню! А вобще конечно никакой уголовки тут нет. до 16 нельзя. Есть номер той женщины?)