Как выплачивать долг по коммунальным услугам постепенно и куда обратиться для получения информации?
Здравствуйте если это был судебный приказ вам нужно отменить его направив этому же самому судье заявление чтобы с ними согласны и чтобы расти восстановить пропущенный срок обжалования потому что Вы только сейчас узнали об этом судебном приказе если это уже решение суда вам нужно обжаловать в вышестоящий инстанцию суда это решение суда так как его вынесли без вашего участия и на будущее вам нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени и лучше Обратитесь к юристу потому что нужно разбираться кто ваш кредитор имеет ли они право предъявлять такой Иск и сами исковые требования посмотреть.
Доброго вам времени суток. Если имел место быть судебный приказ вам нужно его отменить в десятидневный срок с момента получения на руки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Регина. Добрый вечер. Если Вы только вчера получили судебный приказ, срочно пишите возражение на имя судьи и требуйте приказ отменить. У Вас 10 дней с дня получения. Потом будет суд. Просите снизить неустойку.
Потом-отсрочить или рассрочить исполнение.
Со дня постановления, прошёл уже месяц (приказ от 15.11.2017), а письмо пришло, только вчера. Получается, сроки вышли на обжалование? И как, теперь поступить?
Доброе время суток!
Сроки обжалования Вы можете просить у суда восстановить, с приложением документов, подтверждающих получение письма и обжаловать решение суда.
Удачи Вам и всего хорошего!