Мой муж не платит алименты, а у меня 12 голов детей. Что делать?
Алименты на содержание трех и более детей составляют 50% от всех доходов должника. Возможно при злостном уклонении от уплаты алиментов привлечь должника к ответственности по ст.157 УК РФ, а также применить иные меры воздействия согласно Закону "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте Если вы взыскали алименты в судебном порядке то нужно обратиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства что ими Сделано для взыскания в крайнем случае написать на них жалобу в прокуратуру района а также их вышестоящему руководству за бездействие.