Казань, 14.12.2017, 21:49

Они говорят что теперь не выдают копий заявлений. В каком законе это прописано что бы им показать?

Вопрос №13615157 из г. Казань
опубликован 14.12.2017, 21:49
Они говорят что теперь не выдают копий заявлений. В каком законе это прописано что бы им показать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рамзия! Ерунда это все, что они Вам говорят. Пишите им заявление (на этот раз под роспись в Вашем втором экземпляре) о предоставлении копии этого документа из Вашего личного кредитного дела, срок ответа согласно ФЗ "Об обращениях граждан" - 30 суток. Не будет ответа, либо будет отказ, обращайтесь в суд с иском об истребовании нужной Вам информации (документов) из банка в судебном порядке.

14.12.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Если уж задаете вопрос, то задавайте его правильно, чтобы юрист мог ответить на Ваш вопрос. Например пишите, "копии каких заявлений, какой закон, им показать, кому им показать". Как отвечать на такой вопрос. Пишите полное сообщение.

14.12.2017, 22:13

Доброго вам времени суток. В данном случае могу только посоветовать задать свой вопрос более конкретно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:21

В банке говорят что теперь не выдают копий заявлений о частично досрочном погашении. В каком законе прописано об данном заявлении что бы на основании этого закона я смогла бы взять от банка копию заявления.

14.12.2017, 22:17

Рамзия! Ерунда это все, что они Вам говорят. Пишите им заявление (на этот раз под роспись в Вашем втором экземпляре) о предоставлении копии этого документа из Вашего личного кредитного дела, срок ответа согласно ФЗ "Об обращениях граждан" - 30 суток. Не будет ответа, либо будет отказ, обращайтесь в суд с иском об истребовании нужной Вам информации (документов) из банка в судебном порядке.

14.12.2017, 22:19

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление со ссылкой на федеральный закон "об обращении граждан" . Если не ответит, можно привлечь банк к административной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:22