Они говорят что теперь не выдают копий заявлений. В каком законе это прописано что бы им показать?
Рамзия! Ерунда это все, что они Вам говорят. Пишите им заявление (на этот раз под роспись в Вашем втором экземпляре) о предоставлении копии этого документа из Вашего личного кредитного дела, срок ответа согласно ФЗ "Об обращениях граждан" - 30 суток. Не будет ответа, либо будет отказ, обращайтесь в суд с иском об истребовании нужной Вам информации (документов) из банка в судебном порядке.
Здравствуйте! Если уж задаете вопрос, то задавайте его правильно, чтобы юрист мог ответить на Ваш вопрос. Например пишите, "копии каких заявлений, какой закон, им показать, кому им показать". Как отвечать на такой вопрос. Пишите полное сообщение.
Доброго вам времени суток. В данном случае могу только посоветовать задать свой вопрос более конкретно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В банке говорят что теперь не выдают копий заявлений о частично досрочном погашении. В каком законе прописано об данном заявлении что бы на основании этого закона я смогла бы взять от банка копию заявления.
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление со ссылкой на федеральный закон "об обращении граждан" . Если не ответит, можно привлечь банк к административной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.