Москва, 15.12.2017, 03:11

Вопрос - Возможно ли получать пособие по старому адресу после переезда и прописки в Москве?

Вопрос №13615782 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 03:11
Переехали в Москву прописались, а последние три месяца получали пособие по старому адресу. Так можно? Так как нам сказали снятие с учёта длиться три и более месяца поэтому и не стали переоформлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком пособии идёт речь? Пособие выплачивается по месту постоянной регистрации, если это речь о детском пособии. Удачи вам и всего доброго.

15.12.2017, 06:19

Детское пособие. Где то три месяца получали по месту старой регистрации.

15.12.2017, 10:05

Если получали пособие, а были прописаны уже в другом месте, соцзащита заставит сумму пособия вернуть. Не вернете добровольно, могут обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.

15.12.2017, 20:48