Нашли покупателей сами, без риэлтора! Можно ли без их оформить куплю продажу?

Вопрос №13615793 из г. Владивосток
опубликован 15.12.2017, 02:56

Нашли покупателей сами, без риэлтора! Можно ли без их оформить куплю продажу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить и без риэлторов, если справитесь без специалистов. Нужно составить договор купли-продажи и проверить чистоту сделки Удачи.

15.12.2017, 02:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Конечно можно без риелтора оформить договор купли продажи. Договор нужно подписать и представить на государственную регистрацию в росреестр.

15.12.2017, 02:59

Можно ли не платить риэлторам?

15.12.2017, 03:23

Если вы не будете заключать с риелтором никакой договор, соответственно ничего платить им не нужно. Нужно подписать договор купли-продажи представить в рос реестр

15.12.2017, 03:39

Здравствуйте, и не нужно им платить, вы себе нашли квартиру сами, и не обязаны сейчас платить тем кто вам даже подборку не делал, по документам просто будьте внимательнее.

15.12.2017, 03:43