Развод и незарегистрированное свидетельство о собственности - кто имеет право на половину квартиры?
Вступали с супругой в долевое участие, преобрели квартиру, я вложил большую часть, сейчас разводимся но свидетельство о собственности до сих пор не оформлено, может ли бывашая жена забрать половину квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Если 1/2 доля в квартире принадлежит подруге, то она имеет на нее право.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации супруга имеет право на половину квартиры
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.