Санкт-Петербург, 15.12.2017, 08:33

100% увольнение или есть шанс все таки?

Вопрос №13616314 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2017, 08:33
100% увольнение или есть шанс все таки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Если поставят вопрос об увольнении - 100%, ибо в данном случае имеется основание. К сожалению.

p.s. Ваш первый вопрос прочитал, отвечаю исходя из информации, предоставленной в обоих вопросах

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы обрывками не задавайте вопросы. Никто Ваших предыдущих вопросов не читает. А из Вашего вопроса данного непонятно о каком увольнении идет речь.

15.12.2017, 08:35

Доброго вам времени суток. Советую вам задавать свои вопросы полностью потому что мы не читаем предыдущие вопросы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 08:39

Что посоветуете? По собственному писать? Справка о судимости пока на руках. Или к начальству на поклон?

15.12.2017, 09:03

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации лучше по собственной инициативе, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 09:06

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034