LSN Messenger
Красноярск, 15.12.2017, 09:58

Установка карточной системы оплаты питания в школе - законность и возможное ущемление прав ребенка

Вопрос №13616615 из г. Красноярск
опубликован 15.12.2017, 09:58
В школе переходят на карточную систему оплаты питания и при этом отменяют все операции с наличными. Законно ли это? Не просматривается ли ущемление прав ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, переход на карточную систему оплаты вовсе не означает, что детей перестанут кормить. Никакого ущемление прав здесь нет.

15.12.2017, 09:59

Доброго вам времени суток. В данном случае переход на карточную систему не означает что детей не будут кормить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 10:07

В том то и дело... Либо карточка (за обслуживание которой +1% от операции) либо ходит голодный, т.к. с собой нельзя, за наличку не будет...

15.12.2017, 10:02

Доброго вам дня. Абсолютно всё это неправомерно. И поэтом на это безобразие следует родителям написать коллективную жалобу в прокуратуру.

15.12.2017, 10:03

Доброго вам времени суток. Родителям Необходимо написать коллективную жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 10:07