1 раз осудили дали штраф 30 и лишение на 1.5 и 300 часов. Затем второй раз условно дали 1 год. Сейчас поймали 3 что будет?
1 раз осудили дали штраф 30 и лишение на 1.5 и 300 часов.
Затем второй раз условно дали 1 год. Сейчас поймали 3 что будет?
Здравствуйте, Алия! Уточните совершенные Вами правонарушения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Алия, доброе время суток!
Вы не указываете за какие правонарушения Вас штрафуют и наказывают.
Если же все тому же самому - это уже рецедив, можно ожидать и реального наказания.
Удачи Вам и вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
Обратитесь к юристу на платную консультацию, нужно знать конкретные даты, когда вы привлекались к уголовной и административной ответственности и погашена ли данная судимость
Желаю Вам удачи и всех благ!