Как защитить персональные данные и избежать нежелательных обращений после невозможности выплаты микрозайма?
Брал микрозайм. Выплачивать нечем. Писал отзыв персональных данных чтоб оставили третьих лиц впокое. Они в отзыве мне отказали и сказали будут работать с третьими лицами. Что сделать чтоб оставили их впокое?
Здравствуйте. Если с их стороны поступают угрозы, то можете написать заявление в правоохранительные органы. Также можете обратиться с жалобой в Центробанк.
Александр, здравствуйте! А что за там персональные данные третьих лиц? Если третьи лица по обязательствам фигурируют в микрозайме, то они вправе выставлять им требования. Если нет, то третьи лица пусть обращаются в органы, что с них вымогают деньги.